Возможно ли возвратить деньги за оплаченный полугодовой курс в платном колледже при желании студента об отчислении?

• г. Санкт-Петербург

Учусь платно в колледже хочу отчислиться по собственному желанию, могут ли они вернуть деньги?1 курс, отучилась пол года. Заплатила 30 тысяч., а в год 60 нужно платить, заплачено только за пол года.

Ответы на вопрос (2):

читайте условия договора, там должно быть все указано

Можете требовать возврата денег