Что делать, если в кредитном договоре 27% годовых, а в графике на оплату 42%?

• г. Уссурийск

Что делать, если в кредитном договоре 27% годовых, а в графике на оплату 42%?

Ответы на вопрос (1):

Надо все равно кредитный договор смотреть, чтобы консультировать. В случае нарушения прав потребителя отдельные условия договора могут быть признаны недействительными