Уголовное дело возбуждено против моего брата по статье 115 часть 2, несмотря на его отсутствие в прописке

• г. Норильск

Моего брата возбуждено уголовное дело по статье 115 часть вторая, но его где прописона его нет дела можно перевести где он жживет где не прописон...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! уголовное дело подлежит рассмотрению по месту совершения преступления.