Нотариальное оформление передачи телевизора от матери к сыну - необходимость и стоимость

• г. Ростов-на-Дону

Есть необходимость в преддверии развода приобрести телевизор стоимостью 45000.

И оформить передачу от матери к сыну по дарственной.

Вопрос: обязательно ли нотариальное оформление и сколько оно может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно, Сергей.

Вы можете либо обратиться к юристу, либо воспользоваться формой предлагаемой на безграничных просторах интернета.

Но все же, советую обратиться Вам за компетентной помощью.

С уважением