У меня подруга с Украины и у ней проблемы с получением Российского гражданства и паспорта, как быстрее получить гражданство?

• г. Азов

Ответы на вопрос (2):

---быстрее чем предусмотрено законом. она его не получит

Егор,

В чем заключаются проблемы? Ускорить получение гражданства РФ можно, если подавать на гражданство РФ по основаниям, предусматривающим более быстрый процесс получения гражданства РФ. Например, по Программе переселения соотечественников.