Как справиться с задолженностью по займу перед выходом в декрет?

• г. Азов

Взяла займ в интернете, была возможность платить и я платила. Сейчас платить не чем. Через 3 месяца в декрет идти. Звонки поступают ежедневно, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Направьте в данную МФО заявление с просьбой провести реструктуризацию задолженности. Это позволит снизить размер платежей.

В вашем случае необходимо обратиться к кредитору с заявлением о возможной реструктуризации. Или если это микрозайм под огромные проценты, пытаться признать пункт договора недействительным.

Если нечем платить, то ни не нужно платить.