Как справедливо распределить наследство квартиры между 3 детьми, при условии, что завещание было оставлено только двум из них, а третий является прописанным и проживает в данной квартире?

• г. Уссурийск

Как поделить наследство квартиру по завещанию после смерти мамы поровну между 3 детьми. Но завещание дано только 2 детям. А 3 пенсионерка и прописана в этой квартире. Но мы хотим поделить квартиру поровну. Что для этого надо сделать 2 детям которые написаны в завещании? С Уважением Зоя Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Можете поделить на всех.. Для этого составляется соглашение у нотариуса