Могут ли банки забрать половину квартиры мужа в ипотеке? Влияет ли наличие регистрации у матери мужа?

• г. Оренбург

Я состою в браке, взяли с мужем квартиру в ипотеку, он имеет 1/2 долю, т.е половину. Муж Должен крупную сумму денег банкам, могут ли забрать его половину квартиры или наложить арест. Прописан он у своей мамы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно