Насильственное проявление агрессии со стороны неизвестного лица вызвало беспокойство, но полиция не принимает меры - что делать?

• г. Москва

Выезжая со двора видимо чем то помешал компании которая бурно общалась около своего офиса на первом этаже в результате получил по машине удар ногой, я остановился и вышел из машины и в тот же момент услышал в сою сторону брань и угрозы. После этого мне пришлось уехать, так и не поняв чем я вызвал такую агресию. После этого я заехал в отделение милиции и написл заявление, но результат сами понимаете нулевой. Максимум что они могли сделать так это выдать мне справку для страховой. Но мне хотелось бы как то проучить этого неадеквата, только как это сделать если милиция выявить хулигана нехочет а камеры наружного наблюдения без неё просмотреть не дают, даже не пускают на порог этого офиса. Получается творим что хотим и ничего за это никому небудет.

Спсибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействия работников милиции в прокуратуру.