Вопрос о выплате за сверхурочные часы после больничного и выполнение программы

• г. Нижний Новгород

По тарификации ежемесячно я должна вырабатывать 102 часа. В сентябре я выработала 145 часов, октябре - 86, с 1 ноября по 2 декабря я была на больничном. Мне заплатили только по больничному листу. После выхода с больничного листа я весь декабрь проводила по 4 пары. Т.е. 8 часов и выработала 180 часов в месяце, так как выполняла программу. Должны ли мне заплатить за выработанные сверх часы и каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны.Оплата переработки регулируется ЛНА организации -коллективным договором,Положением об оплате труда,трудовым договором.