В отчестве пропущена буква и оно читается как фамилия))) (т.е., насколько я понимаю-паспорт недействителен)

• г. Иркутск

Отправляла в Вашу организацию вопрос №927016 от 25 декабря.

Может, не так сформулировала, но ответ непонятен.

Повторный вопрос: можно ли оспорить Договор поручительства, если в момент заключения Договора у меня было два непогашенных кредита, и данные в паспорте неправильны. В отчестве пропущена буква и оно читается как фамилия))) (т.е., насколько я понимаю-паспорт недействителен)

Буду благодарна, если отправите ссылки на ст. Закона)))

С наступающим Новым годом!

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписывали договор поручительства, то указанные вами обстоятельства не являются основаниями для признания договора недействительным. При получении паспорта вы обязаны были ознакомиться с записями и при обнаружении неправильного указания вашего ФИО в паспорте сдать его для обмена. К договору поручительства это не имеет никакого отношения.