Как правильно заполнить миграционную карту, если я участвую в госпрограмме по переселению соотечественников и планирую получить РВП и работать в России?

• г. Екатеринбург

Как правильно заполнить миграционную карту, если я являюсь участником госпрогаммы по переселению соотечественников, я хочу получить рвп и в тоже время работать в России?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подойти на личный прием к юристу. По переписке помочь невозможно.