Нужно ли мне доверенность от ИП на заключение договора купли-продажи, работая менеджером по продаже корпусной мебели на заказ?

• г. Москва

Работаю менеджером по продаже корпусной мебели на заказ. Договор заключается на ИП. Нужна ли мне доверенность от ИП на заключение договора купли-продажи?

P.S. Печать ИП есть (для документов, в центре подпись самого ИП)

Ответы на вопрос (2):

Нет!!!

В данном случае сделка-договор подписаны самим ИП

Да нужна доверенность, так как вы действуете от имени третьего лица