Я сейчас в декретном отпуске и мне на подработку нужна мед книжка я могу её забрать? Книжка находится в школе.

• г. Харьков

Я сейчас в декретном отпуске и мне на подработку нужна мед книжка я могу её забрать? Книжка находится в школе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете забрать без проблем.

Здравствуйте!

Мед. книжка должна хранится у работодателя, по этому Вы можете забрать, но по месту работы нужно будет написать расписку, что Вы ее берете для прохождения мед. осмотра и обязуетесь вернуть.

Как вариант , Вы можете сделать новую сан. книжку, это не запрещено законом.