Возможность уменьшения арендуемых помещений при заключении договора аренды муниципальных помещений

• г. Астрахань

2. Между администрацией муниципального образования (арендодатель) и победителем аукциона заключается договор аренды помещений, принадлежащих муниципальному образованию. Можно ли при заключении договора по соглашению сторон уменьшить количество арендуемых помещений:

можно;

нельзя;

можно, но с уменьшением арендной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы - знаем. Но обучать Вас в рамках сайта - не имеем права.