Ответственность без договора - возможные последствия при претензиях на качество товара без официального документа покупки

• г. Адлер

Ситуация такая, человек купил в Абхазии мандарины (продовец не я), документов там ему никаких не дали. На Российской стороне я сделал ему от своего ИП товарную и транспортную накладные для без проблемной транспортировки по РФ. Груз приехал в место назначения. Сейчас, качество товара, покупателя не устраивает и претензии собирается предъявить мне. Договора небыло, деньги у него не брал. Как для меня может обернуться эта ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.