Как получить расчетные за 9 рабочих дней после работы без официального трудоустройства в клининговой компании?

• г. Воронеж

Я работала не официально в клининговой компании по состоянию здоровья-ушла. Сейчас хочу получить расчетные за 9 рабочих дней. А бывший работодатель требует больничный и не хочет отдавать мне расчет. К врачу я не обращалась т.к работала не официально. Подскажите что мне делать? Работала с 20 ноября. А ушла 18 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласившись работать неофициально, Вы согласились и с тем, что государство не пожелает, а потому и юристы не смогут Вас защитить.