Как противостоять унижению со стороны начальника в рабочей среде

• г. Киров

Заведующая магазина на планерке меня унизила перед всем коллективом сказав что я пукаю на рабочем месте-как можно привлечь ее за это унижение? Я молодой парень а коллектив - девушки. Для меня это обвинение очень унизительно и оскорбительно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в соответствии со статьями 151, 152 Гражданского кодекса РФ.