Индексация пенсии для работающего пенсионера после увольнения - возможна ли за три года дополнительной работы?

• г. Прокопьевск

Я

Я работающий пенсионер. Мне 57 лет. Хотела доработать до 60 лет. Будет ли мне проведена индексация пенсии за эти годы после увольнения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,будет проведена.

В каком обЬеме будет пПоявился Каком объеме будет произведена индексация работающему пенсионеру после его увольнения например 2019 году Появился появился

Точного механизма индексации нет.Планируется,что индексация будет на все коэффициенты,которые будут введены за время работы.