Предлагаемый заголовок - У сына задолженность по кредиту – реальное предложение на спишут лишнюю сумму?

• г. Саратов

У сына кредит который он долго не возвращал в связи с безработицей и он набежал до 50000 тысяч рублей и вот пришло письмо с текстом и простенькой печатью что если он заплатит 15000 тысяч то остальное ему спишут реально это или развод?

Ответы на вопрос (1):

Развод. После оплаты попросят остальную сумму.