Возможно, я неправильно выбрала рубрику, тогда сообщите как правильно сориентироваться.

• г. Ялуторовск

Возможно, я неправильно выбрала рубрику, тогда сообщите как правильно сориентироваться. Мне необходимо зарегистрировать частную торговую марку мороженого, с чего начать, где посмотреть список документов и сколько примерно времени занимает регистрация в гос. органах.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получать свидетельство на товарный знак. Вы уже ознакомились с разъяснениями Роспатента?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!