Собрана внеочередная конференция учредителей Ассоциации СПК - Проблемы с заменой руководителя налоговой непреодолимы

• г. Феодосия

Собрали внеочередную конференцию учредителей Ассоциации СПК и сняли руководителя. Но в налоговой при подаче ф 14\1 о смене руководителя отказывают (бывший рук-ль не отдает печать и документы), ссылаясь на непреодолимые (уговаривайте бывшего руководителя вернуть печать и т.д.)обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно