Претензия от страховой компании по аварии на маршрутном такси - возможные действия суда и сроки выплаты

• г. Псков

Муж работает на маршрутном такси. Попал в аварию, виноват, не заметил машинуюТеперь страховая компания прислала нам претензию, выплатить 270 000 руб в течение месяца. У нас таких денег нет. Какие действия суда? Сразу заставят все оплатить или могут каждый месяц? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если такси не частное, а муж работает на предприятии (даже частном), страховая претензии почему к Вам обращает?