Как поступить, если после суда по ДТП не получены реквизиты для выплаты и в результате был наложен арест на регистрацию машины?

• г. Тольятти

Мне нужна Ваша консультация. У меня был суд по ДТП в 2010 г присудили выплатить но реквизиты мне не дали и приставы не уведомляли сейчас наложили арест на регистрацию что мне делать и как дальше поступить не могу снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу исполнителю для получения реквизитов далее оплатите задолженность