Требуется ли согласие или уведомление остальных долевых собственников при продаже доли между двумя собственниками?

• г. Липецк

Если продажа доли осуществляется не третьему лицу со стороны, а между двумя собственниками одной общей долевой собственности, нужно ли разрешение остальных трех долевых собственников или их уведомление и ожидание от них ответа в течение месяца...?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего не нужно. Ограничений для совладельцев нет.