Как вернуть свой гараж после 25 лет без использования и нового собственника? Подробная инструкция

• г. Ульяновск

25 лет не пользовался гаражом и забыл про него! Членская книжка есть! Заехал к председателю узнать о судьбе своего гаража, а он говорит, что у него новый собственник! Законно ли это? Как вернуть свой гараж? Скажите пожалуйста поэтапно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно видеть документы и общаться вживую. хотя и так понятно, что шансов возможно никаких для возврата нет.