Как отделиться от матери и сохранить квартиру - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Москва

Такая ситуация: мать квартиросьемщик, я приписана в квартире, мой муж нет. Живём в троем. Мы с мужем хотим отделиться от матери, мать не хочет терять квартиру, хочет иметь девушку, а нас выселить. Подскажите куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вы не сможете разъехаться даже в судебном порядке, принудительный размен маловероятен.