Как переходит доля умершего. У нас ветхое жильё которое идёт под снос доли 1\2

• г. Новосибирск

Как переходит доля умершего. Унас ветхое жильё которое идёт под снос доли 1\2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Это зависит от того, в собственности при жизни было жилье или нет. Как правило имущество переходит по наследству к близким родственникам (дети, супруг, родители).