Как продлить регистрацию детей, если срок уже истек, а регистрация на мою личность продлена?

• г. Химки

Я гражданка Армении. Приехала в РФ и по договору устроилась на работу, на основании которого продлили регистрацию на 10 месяцев с 11.01.2016 до 11.09.2016. Но регистрация детей заканчивается 10.01.2016. Что мне делать с регистрацией детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)