Возможен ли возврат денег за квартиру, приобретенную в браке и оформленную на дочь жены от первого брака, при разводе?

• г. Липецк

При покупке квартиры в браке, свидетельство о собственности было оформлено на дочь жены от первого брака, могу ли я при разводе потребовать возврат денег за покупку квартиры И в каком обьеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать можете. получить маловероятно.