Проблемы с покупкой и обменом товара в магазине Эльдорадо - анализ ситуации

• г. Шахты

31 декабря 2014 года в магазине Эльдорадо был преобретен телевизор за 30000. одной из причин явилось то что они нам выдадут эльдочеки на сумму 3999 т которыми мы можем при доплате купить лубой товар. 21 января нами был приобретен планшет цена его была 7990 т половину заплатили эльдочеками и 1082 р по бонусной карте и 2918 т наличкой. В результате чего конечная стоймость составила 7990. за год эксплуатации планшет вышел из строя экспертиза магазина Элидорадо признала ремонт нецелесообразным и предложили обмен товара. Но на сумму которую мы можем рассчитывать 2918. причем предлогают еще вернуть средства на бонусную карту в размере 1082 р. а сумму 3990 она не могут вернуть т.к. акция закончилась. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Данные действия неправомерны.