Не выдерживает ли душевая ширма с поддоном вес моего сына? Возможность возврата товара после 7 дней покупки

• г. Саратов

Купили душевую ширму с поддом, в магазине сказали что выдерживает до 200 кг, мой сын весит 146 кг, перед тем как устанавливать сын просто встал на поддон и он стал трещать. Боюсь установим и он не выдержит вес моего сына, могу ли я вернуть товар в магазин, прошло 7 дней с момента покупки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если товар не выдержит вес Вашего сына и сломается, Вы вправе обратиться с претензией о возврате денег к продавцу,так как он предоставил недостоверную информацию.ст10,12,18 закона о защите прав потребителей