Заголовок - Необходимо разыскать сохраненные земельно-шнуровые книги - куда обращаться?

• г. Москва

Меня тревожит вот какой вопрос. Не подскажите ли Вы сохранены ли земельно-шнуровые книги и если до то где они храняться по Вашему мнению в управе района ГУ "ИС"-е, ДЕЗе, и архиве нет несколько раз отправлял письменный запрос. Больше не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Росреестр (Федеральная регистрационная служба), поскольку именно этому органу вменено ведение Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.