Требуется ли указывать предыдущий брак в заявлении на заключение брака при отсутствии отметок в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли указывать в заявлении на заключение брака информацию о предыдущем браке если в паспорте нет штампов ни о браке ни о разводе? (предыдущий брак расторгнут, есть номер свидетельства и больше ничего, само свидет получить возможности нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обязательно нужно указывать данную информацию