Курсант 2-го курса РВВДКУ из Беларуси написал рапорт об отчислении по собственному желанию в октябре, но его до сих пор не отчислили - что делать?

• г. Рязань

Я курсант 2 го курса РВВДКУ, беларус, написал рапорт об отчислении по собственному желанию в октябре, меня до сих пор не отчислили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно за разъяснениями к руководству. Если не получите ответа,обращайтесь в военную прокуратуру.