Угроза выселения и увольнения - Как найти выход из сложной ситуации с госнаркоконтролем после смерти родственника-наркодиллера?

• г. Алейск

Помогите, прошу, мы в отчаянии! Мой муж ВВ, более полугода назад у него умер брат, брат был связан с наркодиллерами. После его смерти поступил моему мужу звонок из госнаркоконтроля. Сказали сдай нам тех, кто у вас на службе употребляет или я отправлю документы твоему начальству и тебя сразу уволят. У нас квартира в военной ипотеке, кредиты и маленький ребенок. Мы боимся остаться на улице из-за брата. А больше всего я боюсь, что мой муж наложит на себя руки, только чтобы мы с сыном жили спокойно. Что нам делать!? Помогите, умоляю!

Ответы на вопрос (2):

Не ведитесь на угрозы, служите как служили.