Можно ли сначала заключить договор аренды, а потом оформить ИП, или необходимо иметь свидетельство о регистрации ИП при заключении договора?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сначала заключить договор с арендодателем, а потом оформить ип? Или обязательно при заключении договора уже иметь свидельство о регистрации ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно оформить ИП и заключить ст.606 ГК РФ. Вы нашли помещение?