Возможно ли заключить договор безвозмездного пользования долей в квартире без согласия сособственника?

• г. Москва

У меня с отцом по 1/2 доли в брухкомнатной квартире. Могу ли я заключить договор безвозмездного пользования своей долей с третьим лицом без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго собственника Вы не можете заключать никакие договора. Удачи.