Кредитор требует долг бывшей жены - кто должен заплатить - муж или жена?
₽ VIP

• г. Москва

Разведён 5 лет, Имущество не делили, С Бывшей женой связи нет, жива, В браке брали в долг отдельно, Было решение суда по 2 исполнительным листам взыскать, Я расплатился она нет, Кредитор требует её долг с меня, Правомерно ли, Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

бывшая жена должна погасить долг по исполнительному листу, который выписан на нее