Право на отпуск по уходу за ребенком - возможность взять его после работы на полный рабочий день и на какую статью можно ссылаться

• г. Калининград

В настоящее время выхожу на работу на полный рабочий день, ребенку сейчас полтора года. Имею ли я право потом уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. На какую статью можно ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете--ст.256ткрф.