Возможность вступления в программу Молодая семья для супругов, живущих в разных квартирах и имеющих различные жилищные условия

• г. Калининград

Мы с мужем прописаны в разных квартирах. Я в муниципальной, он в квартире своей матери (она у нее в собственности.) Я нуждаюсь в улучшении жилищных условий, у нас аварийный дом. Мой муж нет т.к у них прописано 4 человека а площадь квартиры 50.6 кв.Еще у его матери есть еще одна квартира в собственности.

Могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий для вступление в программу Молодая семья. Получается не признают так как у его мамы 2 квартиры в собственности и им 4-м человекам точно с лихвой хватает кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Увы не могут--ст.51жкрф.