Возможно ли выписать меня из квартиры без моего согласия, если я являюсь прописанным, а не собственником?

• г. Екатеринбург

Моя мама живёт с сожителем в её квартире. В квартире только один собственник, мама, я как дочь имею только прописку. Квартиру собираются продавать. Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут, но только в судебном порядке.

Могут. Еще и с вами продать могут квартиру.