Собственник квартиры ребёнок-как продать квартиру? ООиП ставит неприемлемые условия...

• г. Тюмень

Собственник квартиры ребёнок-как продать квартиру? ООиП ставит неприемлимые условия...

Ответы на вопрос (2):

Нельзя продать собственность несовершеннолетнего ребенка без согласия органов опеки. Как минимум необходимо предоставить ему другое жилье.

ООиП требуют договор купли-продажи на квартиру для ребёнка, а деньги за проданную квартиру на руки не дают ---необходимо положить их на счёт ребёнка.....Но как оформлять покупку в другом городе?