Возможно ли уволиться по собственному желанию в феврале, не отдав отгулы?

• г. Ялта

C 01/01/2016uг. на работе написал заявление на отпуск и отгулы до 01.04.2016 г. Могу ли я уволиться по собственному желанию в феврале этого не догуливая отгулы?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться.--ст.80ткрф.

Вы можете написать заявление в любое время, предупредив работодателя за 14 дней. Отправьте ваше заявление заказным письмом с уведомлением в адрес организации или лично