Возможно ли продать комнату в общежитии с двумя долями детей, если нет приобретения взамен, но есть возможность выделить долю в доме с более высокой оценкой?

• г. Тула

Могу ли я продать комнату в общежитии, где 2 ребенка в долевой собственности, если в замен ничего не приобретаю. Но есть дом, где можем выделить долю. Оценка дома гораздо выше, чем комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите опеке документы о выделении доли в доме то получите разрешение на продажу доли согласно ст37 ГК РФ