Оформление дарственной на долю в квартире - стоимость и вопросы налогообложения
• г. Мурманск
Если отчим хочет оформить на меня дарственную на долю в квартире за что придется заплатить, и нужно ли оплачивать налог от стоимости доли? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Заплатить надо за государственную пошлину регистрации собственности, а так же за договор Дарения, если не сами будете составлять.