Можно ли переоформить участок на себя после исключения из СНТ и неуплаты взносов? Какие организации могут помочь с переоформлением документов?

• г. Егорьевск

У моей матери есть свидетельство на право собственности на землю в СНТ. Участок не приватизирован. В 1997 году исключили из СНТ, так как она на участке не появлялась и никаких взносов не платила. Сейчас она хочет переоформить участок на меня. Подскажите, могут ли отобрать этот участок из за исключения из СНТ и неуплату? На участке ничего не построено.

Куда стоит обратиться для переоформления документов?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе несоответствие- либо у вас есть право собственности на участок, либо он все-таки не приватизирован. Участок у вас никто не отнимет. Обращаться нужно в Росреестр