Покупка квартиры без договора купли-продажа - законность и предложение от риэлтора

• г. Хабаровск

Покупка квартиры без договора купли продажа законно нам риэлтор предлагает покупку квартиры по приватизации без договора купли продажа хозяева кваритры уехали ей остаили риэлтору доверенность на продажу их квартиры.

Ответы на вопрос (1):

нет это схема обмана, лучше не соглашайтесь, в этой схеме много подводных камней.