Возможно ли расторгнуть Договор Поручения и как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отменить Договор Поручения? Заключен договор поручения по сопровождению юристом сделки, однако он участия не принимает вообще. В Договоре Поручения указаны только стороны сделки, сумма оплаты услуг и реквизиты сторон. И всё. Если можно отменить, то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно видеть заключены поговорить поручения.