Как удалить ребенка из приватизации квартиры через суд с моим согласием

• г. Калач-на-Дону

Сыну 5 лет. Он вписан в приватизацию квартиры моих родителей, из-за чего они не могут её продать. Я с сыном переехали в другой город. Как через суд с моего согласия исключить ребенка из приватизации? Слышала, что это можно сделать ссылаясь на то,что сын в будущем сможет претендовать на получение квартиры будучи военным.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, суд ни за что не лишит ребенка жилья. Какой военный в 5 то лет?